ПРОГРАММА TREND MICRO
30 ИЮНЯ - 2 ИЮЛЯ
30 июня, среда
18:30 - 19:40 - Авиаперелет из Москвы в Калининград
20:00 - 21:00 - Трансфер до отеля
21:00 - 21:30 - Заселение
21:30 - Ужин в отеле (шведский стол)
1 июля, четверг
10:00 - 11:30 - Бизнес-часть
11:30 - 11:50 - Кофе-брейк
11:50 - 15:00 - Бизнес-часть
14:00 - 14:45 - Обед в отеле (шведский стол)
14:45 - Встреча гостей в холле отеля, посадка в автобус
15:15 - Отправление

Деловая программа
10:00
10:00
Приветственное слово участникам
Константин Емельяненко,
Менеджер по работе с партнерами Trend Micro в России
Тренд Микро сегодня. Партнерская программа TM - максимум для совместного успешного бизнеса.
10:30
10:30
Приветственные слова от дистрибьютеров
11:00
11:00
Технологические преимущества решений Trend Micro. MITRE ATT&CK
Михаил Кондрашин,
Технический директор Trend Micro в СНГ, Грузии и Монголии
11:30
11:30
Кофе-брейк
11:50
11:50
Trend Micro XDR Vision One.
Видеть больше, реагировать быстрее
Михаил Кондрашин и Емельяненко Константин
12:20
12:20
Обзор сервисов Trend Micro
Евгений Черногузов,
Технический менеджер Trend Micro в CНГ, Грузии и Монголии.
12:40
12:40
Маркетинг с Trend Micro
Екатерина Дьяконова,
Маркетинг менеджер Trend Micro в СНГ, Грузии и Монголии
15:15 - 16:00 – Начало экскурсионного знакомства с городом
Музей Янтаря и экскурсия по Литовскому валу, ул. Фрунзе, прибытие в Рыбную Деревню, о. Канта.

16:00 - 16:50 – Прогулка на теплоходе
Вдоль Музея Мирового Океана, выход в порт, Здание Биржи, мосты Высокий, Медовый, набережные города, вид на Стадион.

17:00 - 17:25 – Интерактивная экскурсия вместе с Кантом

17:25 - 18:30 – Продолжение погружения

18:30 - 19:10 – Трансфер на ужин в замок "Нессельбек"

19:10 - 20:30 – Ужин

19:30 - 21:30 – Работа интерактивной тематической станции с играми
Продолжение ужина

21:30 - 21:50 – Конно-огненное шоу в замке "Нессельбек"

21:50 - 23:00 – Продолжение ужина

23:00 - 23:30 – Трансфер в отель
2 июля, Пятница
07:30 - 10:30 - Завтрак в отеле
10:30 - 14:30 - Свободное время
14:30 - 15:30 - Трансфер до аэропорта
17:00 - 19:55 - Авиаперелет из Калининграда в Москву